Composição

Composição

Coordenadores e integrantes

INSTITUTO REGENERAÇÃO GLOBAL-IRG

TITULAR: Fabiano de Paula Porto

SUPLENTE: André Bueno Fischer

36ª SUBSEÇÃO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS DA ORDEM DOS ADVOGADOS DO BRASIL

TITULAR: Klaus Coelho Calegão

SUPLENTE: Cristiane Aparecida Martins de Lima Ferrari

ASSOCIAÇÃO DE ENGENHEIROS E ARQUITETOS  DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS-AEA

TITULAR: Walter Brant Zaroni de Paiva

SUPLENTE: Rolando Rodrigues   

INSTITUTO NACIONAL DE PESQUISAS ESPACIAIS-INPE

TITULAR: Claudia Maria de Almeida

SUPLENTE: Milton Kampel

ASSOCIAÇÃO DOS EMPRESÁRIOS DE LOTEAMENTO DO VALE DO PARAIBA E LITORAL NORTE-AELO

TITULAR: Angela Aparecida Lemes de Paiva Fernandes

SUPLENTE:  Rogério Lemes de Paiva

ASSOCIAÇÃO DAS CONSTRUTORAS DO VALE DO PARAIBA-ACONVAP

TITULAR: José Renato Dias Fedato 

SUPLENTE: Maria Rita de Cássia Singulano

CENTRO DE DESENVOLVIMENTO TECNOLÓGICO DA CONSTRUÇÃO CIVIL-CDTCC

TITULAR: Francisco Monteiro Moya

SUPLENTE: Mariana Mayara de Souza Costa

CENTRO DAS INDUSTRIAS DO ESTADO DE SÃO PAULO-CIESP

TITULAR: Wagner Orlandi

SUPLENTE: Carolina Fonseca da Silva

ASSOCIAÇÃO DOS EMPRESÁRIOS DAS CHÁCARAS REUNIDAS-ASSECRE

SUPLENTE: Bruno Frossard

CENTRO NACIONAL DE MONITORAMENTO E ALERTAS DE DESASTRES NATURAIS-CEMADEN

TITULAR: Marisa Pulice Mascarenhas

SUPLENTE: Regina Celia dos Santos

ASSOCIAÇÃO PARQUE TECNOLÓGICO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 

TITULAR: Marcelo Nunes da Silva

SUPLENTE: Claudio da Silva Corrêa

ASSOCIAÇÃO DE AMIGOS, MORADORES E EMPREENDEDORES DO JD SATÉLITE-AMESATELITE

TITULAR: Taciana Silva Miranda Bouéri

SUPLENTE: José Benedito Dias

ASSOCIAÇÃO DE MORADORES DO RESIDENCIAL RESERVA DAS FIGUEIRAS

TITULAR: Fabiana Lourenço e Silva Ferreira

SUPLENTE: Eduardo Lacerda Lima                                                                             

SECRETARIA DE URBANISMO E SUSTENTABILIDADE

Oswaldo Vieira de Paula Júnior- Titular

Paulo Henrique Caon Oliveira- Suplente

Juarez Vasconcelos- Titular

Leonardo Luquini Alves Rodrigues- Suplente

Rodolfo Marcos Venâncio- Titular

Carlos Eduardo Lima Xavier- Suplente

Rodrigo Ubiratâ Gunther Lux- Titular

Adriana Cristina da Rocha Suzuki- Suplente

Ronaldo Gonçalves dos Santos- Titular

Geovani Kliemann Silva- Suplente

SECRETARIA DE MOBILIDADE URBANA

Ronaldo Rodrigues da Cunha Filho- Titular

Camila Rodrigues de Oliveira- Suplente

Rodolfo de Souza Alves- Titular

Márcio dos Santos Galvão- Suplente

SECRETARIA DE GESTÃO HABITACIONAL E OBRAS

Marcelo Santos Leandro- Titular

Pollyanna Horta Drumond- Suplente

Massuo Kimura- Titular

Fábio Sant'Anna Ribeiro- Suplente

Flávia di Bisceglie Pitombo- Titular

Marcos Rodrigues Brunelli- Suplente

SECRETARIA DE APOIO JURÍDICO

Alex Freitas Lima- Titular

Ramira de Fátima da Silveira Antoniassi- Suplente

SECRETARIA DE INOVAÇÃO E DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO

Vinicius de Pinho Correa- Titular

Ghislaine Virgínia Fonseca- Suplente

SECRETARIA DE APOIO SOCIAL AO CIDADÃO

Adriana Brandino- Titular

Jacy Mary Machado Moreira Ishizuka- Suplente

SECRETARIA DE MANUTENÇÃO DA CIDADE

Daniel Rodrigues de Melo- Titular

André Luis Cardoso- Suplente

SECRETARIA DE SAUDE

Nilson Cavallari- Titular

Fabiana Augusto- Suplente

SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CIDADANIA

Andreia Almeida Fernandes- Titular

Juliana Aparecida de Oliveira Ferreira- Suplente

SECRETARIA DE GESTÃO ADMINISTRATIVA E FINANÇAS

Patrícia Loboda Fronzaglia- Titular

Marcelo Chun Nan Huang- Suplente

SECRETARIA DE GOVERNANÇA

Heverton Theodoro Silva- Titular

Rafael Lima Fogolin- Suplente

×