Composição
Mandato - julho/21 a julho/23 (em processo de alteração da Lei)
Representantes do Poder Público:
Secretaria de Apoio Social ao Cidadão
(T) Selma Leite de Carvalho
(S) Antônia Francisco dos Santos
Secretaria de Apoio Jurídico
(T) Fabiana de Araujo Prado Fantinato Cruz
(S) Dimitri Lima Pessanha de Morais Melo
Secretaria de Educação e Cidadania
(T) Simone de Oliveira
(S) Daniele Cristina Morais Teixeira
Secretaria de Esporte e Qualidade de Vida
(T) Benedito Julio Marcondes
(S) Claudemir de Assis Cabral
Secretaria de Governança
(T) Alessandra Aparecida Santos Araujo
(S) Sidney Savio de Carvalho
Secretaria de lnovação e Desenvolvimento Economico
(T) Daniel Veneziani Vantine
(S) Vinfcius de Pinho Correa
Secretaria de Proteção ao Cidadão
(T) Ederson Jose Manfredini Guimarães
(S) Marlene Matos
Secretaria de Saúde
(T) Patrfcia Minari Silva
(S) Luciane Regina Ribeiro
Fundação Hélio Augusto de Souza - FUNDHAS
(T) Joelma Maria de Lima Ferreira
(S) Luciana Jammel;
Polfcia Militar:
(T) lrai Raval da Silva
(S) Matheus Fernando dos Santos
Polfcia Civil
(T) Junia Cristina Leme Macedo
(S) Leonildo Vilela da Silva
Fundação Cultural Cassiano Ricardo
(T) Maximiliano Ribeiro Martins
(S) Gisele Aparecida da Silva Firmiano
Representantes da Sociedade Civil:
o Conselho Municipal dos Direitos da Criança e do Adolescente
(T) Conrado Beltrao Medfna
(S) Sara Lucia da Silva Farias Azibeiro
Órgãos de Apoio e/ou Tratamento de Dependência Química
(T) Adilson Aroca Hissa
(S) Rogerio Francisco dos Santos
Conselho Municipal da Juventude
(T) Matheus Ely Arruda
(S) João Lucas Candido da Silva
Conselho Tutelar
(T) Douglas de Souza Soares
(S) Alessandro Aparecido Mirachi
Ordem des Advogados do Brasil - OAB
(T) Ícaro Reinaldo Teixeira
(S) Michele Alves Pereira
Escolas Particulares
(T) Marflia Morabito Silva
(S) Ana Kelly de Alcantara Sene
Escolas Municipais e Gremios Estudantis
(T) Vitória Luísa Viana da Cruz
(S) Kaua Jacinto da Cunha
Pastoral da Sobriedade
(T) Alexandre Jose des Santos
(S) Paulo Cesar Galvao Mazara
Conselho de Ministros Evangélicos
(T) Ailci Gonçalves Rosa
(S) Marcelo Ricardo Baptista Centini
Diretoria Regional de Ensino de Sao José dos Campos
(T) Antonio Carlos do Prado
(S) Andreia de Souza Pereira
Associação Comercial e Industrial - ACI
(T) Nelson da Silva Teixeira
(S) Eliane Aparecida Maia
Fórum de Dependência Química
(T) Pierre Sydney Dias
(S) Rubens Leite Villela
Mesa Diretora:
Presidente: Nelson da Silva Texeira
Secretária: Selma Leite de Carvalho
A Prefeitura de São José dos Campos utiliza cookies e tecnologias semelhantes para fornecer recursos essenciais na proteção de dados.
Ao continuar navegando nesta página, você concorda com nossas Políticas de uso de cookies, Políticas de privacidade e Termos de Uso.